We are the Pilgrims, master, we shall go always a little further...


Previous Entry Share Next Entry
ЦСН ФСБ в Крыму?
15a18
На кадрах, взятих з сюжету керченських журналістів про облогу та захоплення Керченського загону морської охорони http://www.youtube.com/watch?v=FnW1WwkVifY, можна розрізнити що на "ввычливих людях" у чорних одностроях та комбінезонах, присутнє сопорядження, що є абсолютно нехарактерним для загонів Російської Армії. Сучасні російські шоломи моделі ЛШЗ-2ДТ "Скат" та ЛШЗ-2ДТМ "Вулкан", бронежилети "Дефендер-2", розвантажувальны системи від російської компанії SURVIVAL CORPS, спеціальні нарукавні пов'язки для ідентифікації "свій-чужий" вночі.Такий набір спорядження характерний не для Армії, а для спецпідрозділів Центру Спеціального Призначення Федеральної Служби Безпеки Російської Федерації, що спеціалізується на проведенні антитерроистичних акцій всередині терріторії Російської держави. То що, Росіяни вирішили що Крим то тепер терріторія Російскої Федерацій, якщо залучили таких "спеціалістів"?

  • 1
а зачем по украински писать?

Ну переключился на сторону "бандеровцев"! :)
А если серьезно, то просто друг текст составлял. Как он составил, так и запостил. Могу если хочешь перевести, для русских.

там уже кого только нет

Та самому страшно :)

да я в принципе перевел, гуглом, просто удивило.
действительно, кого только нет в Крыму....
где-то ССО, где-то морпехи, где-то 45-й полк...

Да, наверняка эти же ребята мелькали с гранатометами когда убегали. Хотя могу ошибаться.

Я даже без гугла всё более-менее понял, спасибо, не надо.

и калашниковы вроде бы 103-и

В последних войсковых операциях российских ВС сплошь и рядом действовали "сборные". Лично знаком с экс-ФСБ офицером, приписанным к СпН ГРУ на время кавказской командировки, он говорил о том, что в одной операции зачастую принимали участие армия, ФСБ, ОМОН, следователи-дознаватели МВД и всякие другие организации и личности. Скорее всего, сейчас происходит то-же самое.

  • 1
?

Log in

No account? Create an account